Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Международный Коралловый Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Как Вы относитесь к История Компании Международному Коралловому Клубу? (11 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к История Компании Международному Коралловому Клубу?

  1. Впервые слышу (7 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

  2. Их нужно закрыть (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Пробовал(ла) продукцию (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  5. Участник клуба (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Супер!Они молодцы! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Уважаемые форумчане!Предлагаю Вашему вниманию тему для дискуссий. Высказывайтесь кто что думает! И не забывайте отвечать на опрос

Тем кто не знаком...

История Компании Международный Коралловый Клуб

В 1997 году нынешний президент Компании Коралловый Клуб — Леонид Лапп ознакомился с продуктом под названием коралловый кальций. С тех пор всё и началось, а коралловый кальций сейчас известен тысячам людей как высококачественный продукт Алка-Майн, способный улучшать физические характеристики воды, благодаря чему вода приобретает целебные свойства. У людей, регулярно употребляющих данную воду, значительно увеличиваются  шансы провести долгую и активную жизнь без болячек и болезней, ибо качество здоровья каждого человека зависит от качества воды, которую он употребляет. Эта прижившаяся истина известна почти каждому, но не каждый придерживается её исполнения.

География

Сегодня продукция Кораллового Клуба прочно укрепилась на рынках Украины, России, Казахстана, Прибалтики, Израиля, Монголии, Молдавии, Швеции, Австрии, Германии, Дании, Нидерландов, Бельгии, Чехии, Италии, Франции, Люксембурга, Великобритании, Словении, Венгрии, Словакии, Ирландии, Испании, Польши, Португалии, Кипра, Мальты, Финляндии и Болгарии. Число стран, входящих в состав потребителей продукции Кораллового Клуба, растёт с каждым годом.

Вода — основа жизни на Земле

Известно, что без воды невозможна жизнь на земле. В течение многих столетий учёные всего мира пытались и пытаются найти лекарство от всех болезней, способное победить смерть, или, по крайней мере, значительно отдалить её наступление. Найти решение этой проблемы оказалось по силам учёным и исследователям компании Коралловый Клуб, которые представляют Вашему вниманию свои 2 известных чудотворных продукта: Микрогидрин и Алка-Майн (Alka-Mine), и можно с полной уверенностью утверждать, что данным продуктам нет равных ни среди медицинских лекарственных препаратов, ни среди биологически активных добавок. С их именем начинается новое поколение БАД. Алка-Майн способствует улучшению физических характеристик питьевой воды, и в организме человека, регулярно употребляющего такую воду, происходит значительное торможение процессов старения клеток, и как результат этого, улучшение функционирования всех жизненно важных органов и систем. Минеральная композиция Алка-Майн «За практический вклад в укрепление здоровья нации» награждена золотой медалью имени И. И. Мечникова, а также медалью Пауля Эрлиха. Микрогидрин (Microhydrin) — первый и единственный по уникальности антиоксидант, которому нет аналогов, и за изобретение которого Патрик Фланаган был удостоен Нобелевской премии.

Изображение


Coral Club International
Профилактика всегда дешевле, чем лечение. Согласны?


Самый лучший способ лечения болезней — это вовремя начатая профилактика этих болезней. Известно, что большинство заболеваний связано с неправильным режимом дня человека, и немаловажную, и можно сказать даже определяющую, роль для профилактики большинства заболеваний играет режим и правильная организация питания. Ежедневное употребление высококалорийной, жирной, богатой холестерином, различными консервантами и канцерогенными веществами пищи приводит к постепенному сбою в работе пищеварительной, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, мочеполовой и других систем, накоплению избыточного количества свободных радикалов, которые разрушающе действуют на мембраны клеток человеческого тела и приводят к развитию различных мутаций и преобразованию клеток в злокачественные. Отсюда и развивается большинство онкологических заболеваний, которые, как мы считаем, возникают «из ниоткуда». Коралловый Клуб позаботился о решении и этой проблемы и сегодня в ассортименте их продукции собраны самые уникальные и высококачественные продукты, полностью обеспечивающие все потребности организма в полноценном питании и способствующие устранению и выведению из организма вредных, токсичных для организма соединений.

Эксклюзивная продукция Coral Club


Коралловый Клуб
Сегодня в ассортименте продукции Кораллового Клуба собраны самые лучшие продукты: — суперантиоксидант микрогидрин, активно борющийся с постоянно образующимися в организме человека свободными радикалами; — программа Коло-Вада Плюс (программа 2 в 1) (Colo-Vada Plus) — эффективная и безопасная программа очищения организма, позволяющая к тому же избавиться от гельминтов; — минеральная композиция Алка-Майн, значительно улучшающая физические характеристики питьевой воды; — программы, помогающие укрепить здоровье и иммунитет, а также поднять жизненный тонус; — продукты и приборы, значительно улучшающие качество воды; — произведённые по запатентованной технологии высококачественные и безопасные продукты для людей, ведущих активный образ жизни; желающих похудеть или, наоборот, набрать мышечную массу — комплексы аминокислот; — большой ассортимент косметической продукции для кожи лица и тела, шампуни для придания блеска и сияния волосам, созданные по самым современным и уникальным нанокластерным технологиям.



#2
mari

mari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,59 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самые лучшие это продукты, или самые худшие - решать потребителю. Для каждого важен результат, и если человек избавляется от какого-то недуга, то он будет благодарен. А за здоровьем следить нужно постоянно.

#3
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
БАД-ы употреблять нужно, наша пища давно уже не содержит нужных организму витаминов и минералов в достаточном количестве.
Отдельный вопрос, что перед тем как начать прием БАД-а нужно посоветоваться с врачом, а не только консультантом фирмы-продавца, это раз
И остерегаться подделок, это два.

#4
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я  честно  говоря  не  очень  верю  в  те  или иные  био  добавки  и  в  челебную  воду  то  что  созданно  человеком  не  есть хорошо  для  сомих  людей.А  темболее  видоизменённую  воду  это  уже  должно  настораживать.

#5
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
То, что создано человеком нехорошо для людей?
Ну нет, не соглашусь.
Искусственный инсулин - создан человеком, очень даже хорошо для людей :)

#6
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-моему главное в этом деле насколько человек верит в то, что оно поможет. Я - скептик, потому никакие биодобавки мне не помогают. А вот моя начальница, кстати пользуется продукцией этого клуба, так практически все болезни себе лечит этими добавками и вполне успешно.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#7
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пила воду специальную, (разбавляла порошок в воде), покупала витамины, добавки , все без толку!

#8
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияkiss5402 (12 Июль 2011 - 15:33) писал:

Пила воду специальную, (разбавляла порошок в воде), покупала витамины, добавки , все без толку!
Ну так, БАД - это же не лекарство :)

#9
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmari (13 Май 2011 - 16:46) писал:

Самые лучшие это продукты, или самые худшие - решать потребителю. Для каждого важен результат, и если человек избавляется от какого-то недуга, то он будет благодарен. А за здоровьем следить нужно постоянно.
если не ошибаюсь, скоро вообще запретят говорить "мой продукт самый лучший" и тому подобное, чтобы не вводить в заблуждение потребителя. я не противник БАДов, но всё-таки с ними надо очень осторожно и никак нельзя в первую очередь доверять сотрудникам фирмы, что-то продающей
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#10
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
эфект плацебо так я бы назвал бады, человек с употрелением пищи получает все не обходимые элементы, так что питаться нужно правильно а не бады всякие пить. кстати знаете долгое употребление любых таблето, а бады таковыми являются, приводит к оброзованию камней различных желёз в том числе и почках. :068:

#11
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя знакомая проходила у них обследование , наши у всей семьи глисты , которые не подтвердились никакими анализами в обычной поликлинике , и были выписаны Бады на приличную сумму денег ... Пропили они все лекарства , не  изменилось ничего , самочувствие то же , все симптомы так же .. Но при повторных анализах по крови не нашли ничего , мол вылечили ...  Как по мне , все го лишь развод , я не верю в их чудодейственные и дорогущие Бады..

#12
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
пробовала их продукцию. Мне нравится. Особенно Алка-майн(не знаю как правильно пишется :106: ) Вот.Еще брала для очистки от паразитов.

#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
а я даже не слышала никогда.. а по поводу верю - не верю.. Я верю, что наш мир становиться лучше.. и продукты для поддержания здоровья.. переходят на новый уровень.. дайте ссылку!