Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

"завтра" Может И Не Быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В течении последнего месяца я многое понял и переоценил. Смерть друга....А ведь ему не было и 23х...Сейчас вот тюрьма угрожает человеку, так много сделавшему для нашей семьи... У них были мечты, надежды и очень многое отложено "на завтра".
Давайте же ценить каждый момент жизни, радоваться простым вещам и не нужно ничего откладывать на потом! "ЗАВТРА" может и не быть!!! Носите свои самые нарядные костюмы уже СЕЙЧАС, пейте чай из своего самого дорогого сервиза уже СЕГОДНЯ! И это не призыв прожигать жизнь. Нет. Каждый человек счастлив на столько, на сколько он сам позволил себе быть счастливым. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, когда хочется затаить дыхание! Давайте же будем счастливы! Именно сегодня и именно сейчас!!!

#2
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смерть близких людей всегда заставляет задуматься о том, насколько правильно мы живем сейчас. Мы тратим свою жизнь на работу, заботы и решение трудностей и забываем ЖИТЬ. А ведь может жить завтра не получится...
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#3
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Где-то я такое уже читала, но в любом случае мысль верная Русский человек как-то привык все оставлять на потом, кушать из красивой посуды по праздникам, надевать красивые платья "на выход". Экономить и т.д. Никогда не стоит жалеть денег и всего остального на себя! Если даже их и не хватает, полюбив себя, вы измените все вокруг, я уверена!

А о том, что завтра может и не быть, я не думаю. Все мы умрем, а когда это случится уже не в моей власти. А раз уж это неизбежно, зачем париться, надо жить... без переживаний, сожалений и прочей ерунды!

#4
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это всё, конечно, правильно, но иногда нужно на что-то копить. а вообще если, например, чувствуете необходимость поспать - нужно попытаться поспать, а не взывать к своему чувству долга
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#5
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
selinnn, а вы никогда не задумывались, что копить-то можно, но есть ли смысл? Отказывать себе во многом, чтобы в неопределенном будущем купить себе что-то большое.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#6
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
живы пока ты живешь и радуйся жизни не нужно думать о своей смерти  :yahoo:

#7
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
cokolovavv, если, например, жить с родителями приходится, разве плохо копить на собственное жилье? ради такого, думаю, можно потерпеть
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#8
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вот считаю что очень трудно жить только завтрашним днем,потому как много хочеться сделать в жизни,а зачем? Вдруг тебя уже завтра не будет! А вот если просто иметь цель в жизни и иметь хороший оптимизм то все будет по плечу. Вот одной моей знакомой сказали,если не сделает операцию по женски,то умрет через пару месяцев,она плюнула на них и все. Зарядилась оптимизмом,что протянет сколько протянет,и всегда делала другим добро и часто взамен получала его,и уже слава Богу,живет после того года 3,наверное,не меньше! Вот и говорится человек имел цель-жить дальше с болезнью и сумел еще столько прожить и я думаю еще много лет проживет!

#9
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да,смерть близкого человека заставляет очень многое переосмыслить

#10
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (12 Август 2011 - 21:02) писал:

я вот считаю что очень трудно жить только завтрашним днем,потому как много хочеться сделать в жизни,а зачем? Вдруг тебя уже завтра не будет! А вот если просто иметь цель в жизни и иметь хороший оптимизм то все будет по плечу. Вот одной моей знакомой сказали,если не сделает операцию по женски,то умрет через пару месяцев,она плюнула на них и все. Зарядилась оптимизмом,что протянет сколько протянет,и всегда делала другим добро и часто взамен получала его,и уже слава Богу,живет после того года 3,наверное,не меньше! Вот и говорится человек имел цель-жить дальше с болезнью и сумел еще столько прожить и я думаю еще много лет проживет!
может, это слишком нескромный вопрос, но что же помешало сделать операцию? это бы настолько ухудшило качество жизни, сильнее, чем болезнь?
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#11
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мда, я тоже про знакомую не поняла. А вообще... Вот у меня в доме нет отопительной системы, есть печка. В принципе, я могу забить и не откладывать на "модернизацию". Я могу даже дрова для пеки не закупать. И понадеяться, что к зиме меня может и не быть уже. Но сын-то, я надеюсь, будет. Ему-то мерзнуть зачем. То, что говорилось вначале, сильно извратилось потом. Речь ведь не шла об отмене накоплений. Радоваться жизнью можно и не растрачивая все до копейки.

#12
AlexBronski

AlexBronski

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я живу для своего сына, коплю, привожу в порядок дом, а там, сколько столько и проживём. Главное к "концу" остаться человеком... или к "началу" :)

#13
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияhutshepsut (17 Август 2011 - 19:42) писал:

Радоваться жизнью можно и не растрачивая все до копейки.
я того же мнения. можно радоваться общению с друзьями, отдыху, хотя если ты слюной истекаешь, глядя на пирожок в магазине, иногда можно его себе позволить
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#14
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотрели фильм "Всегда говори ДА". Вот это правильная позиция. Отказывать себе ни в чем не нужно, нужно всегда говорить "Да" Если есть желание - способ найдется, есть на это деньги или нет!

Копить на что-то конкретное - это хорошо, но нет, чтобы отказывать себе в шоколадке к чаю или туфельках на шпильке...

#15
ivan

ivan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (10 Август 2011 - 21:36) писал:

Давайте же ценить каждый момент жизни, радоваться простым вещам и не нужно ничего откладывать на потом! "ЗАВТРА" может и не быть!!! Носите свои самые нарядные костюмы уже СЕЙЧАС, пейте чай из своего самого дорогого сервиза уже СЕГОДНЯ! И это не призыв прожигать жизнь. Нет. Каждый человек счастлив на столько, на сколько он сам позволил себе быть счастливым. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, когда хочется затаить дыхание! Давайте же будем счастливы! Именно сегодня и именно сейчас!!!
Вот. Правильная мысль. Надо радоваться каждому дню, так как-будто бы он последний. Но, к сожалению, это понимаешь не всегда.
Безусловно, не стоит жить только сегодняшним днем, никто к этому и не призывает. Просто надо ценить каждый момент нашей жизни, ценить тех людей которые с нами рядом сейчас. Конечно же надо строить планы, мечтать и радоватся жизни сегодня и старатся приносить счастье другим, или хотя бы не огорчать (стараться). Ведь завтра может быть уже поздно, что то исправить, или его может вообще не быть... Кто знает?

#16
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
как то аж не по себе.страх...у меня самой очень много знакомых умерло.кто то разбился в аварии,кто то из за наркотиков,кто то самовольно ушел из жизни(((просто нужно иметь что то очень ценное в жизни.у меня это дочь.все в моей жизни только ради нее.я реалистка и уже давно прожила,что нужно каждый день проживать как последний

#17
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Надо Ценить Каждый миг своей жизни. Ведь каждый день люди умерают и неизвестно каким по счету будеш ты , поэтому нужно делать все что можеш сделать.

#18
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да да надо
уважать жизнь ведь многие её не ценят
завтра может и не быть

#19
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я согласна . Не надо откладывать все на потом если можно сделать это сейчас, зная что потом может и не быть. Я лично если могу что то сделать сейчас то сделаю сейчас и на позже.

#20
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С каждым может в любой момент случиться что угодно. Хоть банально "кирпич на голову". Не нужно на этом так зацикливаться. Жизнь крайне опасная штука. И уж точно не нужно уходить в отрыв со словами "один раз живём". Такие мысли могут придти только по молодости, а потом можно и пожалеть...